Результаты участия студентов кафедры в конкурсе студенческих работ по специальности «Электроника»

Июль 21, 2021

Юрій Едуардович Паеранд

21-23 апреля 2021 в Национальном университете «Черниговская политехника» проведена итоговая научно-практическая конференция II этапа Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Электроника». На конкурс было представлено 26 научных работ.

Кафедра электронных аппаратов представила на конкурс две студенческие научные работы, а именно:

1. «Ионизатор воздуха на базе пьезотрасформатора» студентки Дрыгиной Виктории Эдуардовны (руководитель проф. Паэранд Юрий Эдуардович).
  2. «Система дистанционного управления процессом полива комнатных растений» студентов Заськи Игоря Владимировича и Полтавского Ивана Андреевича (руководитель проф. Паэранд Юрий Эдуардович).

По результатам рассмотрения работа Дрыгиной В.Э. заняла девятое место и получила диплом в номинации «За лучшую работу по содействию здравоохранения и экологической безопасности», а работа Заськи И. В. и Полтавского И. А. - пятнадцатое место и получила диплом «За лучшую работу по охране окружающей среды ».

Поздравляем наших студентов и их руководителя и желаем дальнейших успехов!