Состоялась Десятая Всеукраинская конференция «Электроника и телекоммуникации»

Фев. 9, 2021

Юрій Едуардович Паеранд

Десятая Всеукраинская конференция «Электроника и телекоммуникации», которая была проведена 20-21 ноября в ВНУ им. В. Даля включала в себя обсуждение актуальных вопросов внедрения современных инновационных разработок в производство, управление и образование;  обмен информацией о новых научно-практических достижениях в области электроники и связи.

Организатором конференции «Электроника и телекоммуникации» является кафедра электронных аппаратов факультета информационных технологий и электроники Восточноукраинского Национального университета имени Владимира Даля.

В работе конференции приняли участие более 60 ученых ВНУ им. В. Даля и других заведений.

Работа конференции проводилась по научным направлениям, которые были разбиты на четыре секции:

На заседаниях 4 секций было заслушано 42 доклада.

Признаны лучшими следующие работы:

Материалы конференции изданы в сборнике в виде тезисов докладов:

tezis_book.jpg

По результатам конференции принято следующее решение: Признать работу конференции полезной, которая способствует обмену научной и технической информацией в области электроники и связи и имеет важное региональное значение.